SWOB Vereinsmeisterschaft 2024: Paarungsliste
Runde 1, 02. Februar 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kyas,Jens-Stefan (0) | 1893 | - | Mühlberger,Armin (0) | 1415 | 1:0 | ||
2 | Maifeld,Rudolf (0) | 1360 | - | Wick,Rüdiger (0) | 1830 | 0:1 | ||
3 | Engling,Dirk (0) | 1716 | - | Sichelschmidt,Olaf (0) | 1355 | 1:0 | ||
4 | Ratkovski,Louis Leonard (0) | 1321 | - | Hufnagel,Markus (0) | 1709 | ½:½ | ||
5 | Holl,Michael (0) | 1668 | - | Papernyi,Vsevolod (0) | 1318 | 1:0 | ||
6 | Murgott,Elisabeth (0) | 1130 | - | Stratmann,Lars (0) | 1646 | 0:1 | ||
7 | Klamet,Walter (0) | 1545 | - | Delovan,Mustafa (0) | - | 0:1 | ||
8 | Franzel,Christian (0) | - | - | Herzog,Martin (0) | 1526 | 1:0 | ||
9 | Killus,Anastasios (0) | 1522 | - | Gökdemir,Semih (0) | - | 1:0 | ||
10 | Schmitt,Marvin (0) | - | - | Grunwald,Günther (0) | 1540 | 0:1 | ||
11 | Jabs,Julian (0) | 1444 | - | Vigraman,Padmanaban (0) | - | 1:0 | ||
12 | Kesch,Marion (0) | 900 | - | Holdsch,Peter-Michael (0) | 1597 | -/+ | ||
13 | Fridrich,Nicole (0) | - | - | - | +/- |
Runde 2, 08. März 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grunwald,Günther (1) | 1540 | - | Kyas,Jens-Stefan (1) | 1893 | 0:1 | ||
2 | Wick,Rüdiger (1) | 1830 | - | Jabs,Julian (1) | 1444 | 1:0 | ||
3 | Holdsch,Peter-Michael (1) | 1597 | - | Engling,Dirk (1) | 1716 | 0:1 | ||
4 | Delovan,Mustafa (1) | - | - | Holl,Michael (1) | 1668 | 1:0 | ||
5 | Stratmann,Lars (1) | 1646 | - | Franzel,Christian (1) | - | 1:0 | ||
6 | Fridrich,Nicole (1) | - | - | Killus,Anastasios (1) | 1522 | 0:1 | ||
7 | Hufnagel,Markus (0.5) | 1709 | - | Klamet,Walter (0) | 1545 | 1:0 | ||
8 | Herzog,Martin (0) | 1526 | - | Ratkovski,Louis Leonard (0.5) | 1321 | 0:1 | ||
9 | Mühlberger,Armin (0) | 1415 | - | Murgott,Elisabeth (0) | 1130 | 1:0 | ||
10 | Gökdemir,Semih (0) | - | - | Maifeld,Rudolf (0) | 1360 | 0:1 | ||
11 | Sichelschmidt,Olaf (0) | 1355 | - | Schmitt,Marvin (0) | - | ½:½ | ||
12 | Papernyi,Vsevolod (0) | 1318 | - | Kesch,Marion (0) | 900 | +/- | ||
13 | Vigraman,Padmanaban (0) | - | - | - | +/- |
Runde 3, 12. April 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kyas,Jens-Stefan (2) | 1893 | - | Stratmann,Lars (2) | 1646 | ½:½ | ||
2 | Killus,Anastasios (2) | 1522 | - | Wick,Rüdiger (2) | 1830 | 0:1 | ||
3 | Engling,Dirk (2) | 1716 | - | Delovan,Mustafa (2) | - | 1:0 | ||
4 | Holl,Michael (1) | 1668 | - | Hufnagel,Markus (1.5) | 1709 | 1:0 | ||
5 | Ratkovski,Louis Leonard (1.5) | 1321 | - | Grunwald,Günther (1) | 1540 | 1:0 | ||
6 | Papernyi,Vsevolod (1) | 1318 | - | Jabs,Julian (1) | 1444 | ½:½ | ||
7 | Franzel,Christian (1) | - | - | Holdsch,Peter-Michael (1) | 1597 | 1:0 | ||
8 | Vigraman,Padmanaban (1) | - | - | Mühlberger,Armin (1) | 1415 | 0:1 | ||
9 | Maifeld,Rudolf (1) | 1360 | - | Fridrich,Nicole (1) | - | 1:0 | ||
10 | Murgott,Elisabeth (0) | 1130 | - | Sichelschmidt,Olaf (0.5) | 1355 | 0:1 | ||
11 | Schmitt,Marvin (0.5) | - | - | Gökdemir,Semih (0) | - | 0:1 | ||
12 | Klamet,Walter (0) | 1545 | - | Herzog,Martin (0) | 1526 | 1:0 |
Runde 4, 17. Mai 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wick,Rüdiger (3) | 1830 | - | Engling,Dirk (3) | 1716 | |||
2 | Stratmann,Lars (2.5) | 1646 | - | Ratkovski,Louis Leonard (2.5) | 1321 | |||
3 | Killus,Anastasios (2) | 1522 | - | Kyas,Jens-Stefan (2.5) | 1893 | |||
4 | Mühlberger,Armin (2) | 1415 | - | Holl,Michael (2) | 1668 | |||
5 | Delovan,Mustafa (2) | - | - | Maifeld,Rudolf (2) | 1360 | |||
6 | Hufnagel,Markus (1.5) | 1709 | - | Franzel,Christian (2) | - | |||
7 | Sichelschmidt,Olaf (1.5) | 1355 | - | Papernyi,Vsevolod (1.5) | 1318 | |||
8 | Jabs,Julian (1.5) | 1444 | - | Holdsch,Peter-Michael (1) | 1597 | |||
9 | Gökdemir,Semih (1) | - | - | Klamet,Walter (1) | 1545 | |||
10 | Grunwald,Günther (1) | 1540 | - | Vigraman,Padmanaban (1) | - | |||
11 | Fridrich,Nicole (1) | - | - | Schmitt,Marvin (0.5) | - | |||
12 | Herzog,Martin (0) | 1526 | - | Murgott,Elisabeth (0) | 1130 |
Runde 5, 21. Juni 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis |
---|
Runde 6, 02. August 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis |
---|
Runde 7, 13. September 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis |
---|
Runde 8, 25. Oktober 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis |
---|
Runde 9, 13. Dezember 2024 19:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis |
---|
Powered by ChessLeagueManager